| 正確さ | ±4% |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | プラスチックケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1 年 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm/2.5インチ |
| 材料 | ロープの接続付きのステンレス鋼ケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
|---|---|
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| ダイヤル | アルミニウム |
| 港 | 青島 |
| 圧力正確さ | 2.5% |
|---|---|
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 港 | 青島 |
| 精度 | ±4% |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 窓 | ガラスやプラスチック |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| 動作温度 | 0-200°C |
| 圧力範囲 | カスタマイズ |
| サイズ | 100mm |