| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| ダイヤル色 | 白い |
| ケースサイズ | 4 |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 底部 |