| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| マウント | 裏側 |
| 移動材料 | 青銅 |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| 接続材料 | 青銅 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 油で満たされた | グリセリンやシリコン |
| 糸材料 | 青銅 |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM CE ISO |
| ダイヤルサイズ | 28mm |
| 材料 | 青銅 |
| オイル | 油がない |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと真鍮の結合 |
|---|---|
| 繋がり | 戻る |
| 圧力範囲 | マイクロ低圧 |
| 正確さ | 2.5% |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 300バー 400バー |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 港 | チンダオ,中国 |
|---|---|
| 詰め込み | グリセリン,シリコン,乾燥 |
| サイズ | 100mm |
| 接続 | 1/2インチ NPT |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |