| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 糸 | 1/4'PT/NPT/G/M |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 油で満たされた | グリセリン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 2.5" (((60mm), (((2",2.5",4",6インチオプション) |
| 証明書 | ISO9001,CE |
| マウント | 裏側,下部 パネル |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 底部 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| 港 | 青島 |
| 関係のサイズ | 4分の1 1/2 |
| 圧力正確さ | 2.5% |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |