| 圧力正確さ | 2.5% |
|---|---|
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 港 | 青島 |
| 精度 | ±4% |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 窓 | ガラスやプラスチック |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| 動作温度 | 0-200°C |
| 圧力範囲 | カスタマイズ |
| サイズ | 100mm |
| マウントタイプ | 底部 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| マウント | 底部 |
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| 港 | チンタオ、上海 |
| マウントタイプ | 底部 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 測定範囲 | 要求として |
| マウント | 底部 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| わずかなサイズ | 65mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| わずかなサイズ | 80mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |