| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 産業圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 一般的な鋼圧計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 一般的な使用圧力計 |
| 材料 | プラスチックケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 底部 |
| 保証 | 10年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 材料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | パネル |
| 保証 | 1y |