| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | グリセリンは圧力計を満たした |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/2'PT/NPT/G/M |
| タイプ | 計器 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/4'PT/NPT/G/M |
| 圧力範囲 | 要求として |
| サイズ | 63mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 品質 | 1 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| 圧力範囲 | 要求として |
| サイズ | 63mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| ポインター | アルミブラック |
|---|---|
| 圧力正確さ | 2.5% |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| サイズ | 63mm 100mm 150mm そのまま |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| タイプ | 真空の圧力計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |