| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 油で満たされた | グリセリン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | プラスチックケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 真空の圧力計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm |