| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年12ヶ月 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 小型気圧計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22~38mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 38mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| オイル | 油がない |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 特別な圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~3000psi |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | グリセリンは圧力計を満たした |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/2'PT/NPT/G/M |
| タイプ | 計器 |