| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 電子圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 150mm |
| 材料 | 黒鋼と青銅 |
| 工場 | はい、私達は工場である |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 場合のサイズ | 80mm |
| 精度 | 10.6% |
| 接続スレッド | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 22ミリ 23ミリ 25ミリ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | 塩化銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 60mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSSまたは青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |