| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| わずかなサイズ | 80mm |
| 正確さ | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カバー圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65ミリ 80ミリ 100ミリ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 産業圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 150mm,または要求に応じて作る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 150mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |