| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 23mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~315bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| 製品名 | 全ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 2.5"63ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 材料 | 黒い鋼 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 材料 | SSスチール |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| アドバンテージ | 防湿・耐摩耗・環境に優しい・高耐久 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |
| 起源の場所 | 中国、青島 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |