| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ラジアル圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 23mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~315bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| 製品名 | 全ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 2.5"63ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |