| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 50mm 圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 150mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 品質 | 保証する最初の |