| 製品名 | 小型圧力計 |
|---|---|
| サイズ | 38mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 底部 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| キーワード | 圧力計 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| わずかなサイズ | 65mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 製品名 | ミニ圧力計 |
|---|---|
| サイズ | 41mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | 4% |
| マウントタイプ | 底部 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 測定範囲 | 要求として |
| マウント | 底部 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |