| 保証 | 1 年 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm/2.5インチ |
| 材料 | ロープの接続付きのステンレス鋼ケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| わずかなサイズ | 80mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |