| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼の圧力計 |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 2.5"63ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | すべてのステンレス鋼の圧力計液体で満たされています |
|---|---|
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 20.5%/1.6% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |