| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 弁膜シール圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 製品名 | 小型圧力計 |
|---|---|
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| マウント | 戻る |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 事件資料 | スチールケース |
| わずかなサイズ | 25mm |
| 精度 | 4% |
| 製品名 | 1インチ圧力計 |
|---|---|
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| マウント | 戻る |
| 港 | 青島 |
| 製品名 | 23mm 圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 移動と接続 | ステンレス鋼 |
| 糸 | 必要 と し て |
| 接続 | 底部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 糸 | 1/4'PT/NPT/G/M |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 全ステンレス鋼の圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 衝撃耐圧計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |