| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| スタイル | 油がない |
| 材料 | 黒い鋼のケース 青銅の動き |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 工場 | そう,私たちは工場です |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| ダイヤルサイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | バック接続圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 60mm |
| 圧力範囲 | 0-250MPa |
| 正確さのクラス | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼製のケース 青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |