| 測定範囲 | 要求として |
|---|---|
| マウント | 底部 |
| 正確さ | ±0.4% フルスケール |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 元の場所 | 中国製 |
| マウント | 戻った |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 精度 | ±4% |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |