| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| ポイントタイプ | 調節可能 |
|---|---|
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| マウント | 底部 |
| 材料 | 黒鋼鋼 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| 品質 | 1年 |
| Mount | Bottom Back |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 品質 | 1年 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年12ヶ月 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 50mm 圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 小型気圧計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22~38mm |