| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| タイプ | 真空の圧力計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 10年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 材料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 銅のコネクタ圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-28mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | プラスチック |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm |