| 製品名 | すべてのステンレス鋼の圧力計液体で満たされています |
|---|---|
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 20.5%/1.6% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| キーワード | 圧力計 |
| 製品名 | ミニ圧力計 |
|---|---|
| サイズ | 41mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | 4% |
| 製品名 | 小型圧力計 |
|---|---|
| サイズ | 38mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 150mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | 電気接触圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi など |
| 精度 | 10.6% |