| 元素材料 | 304ss |
|---|---|
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 接続 | M20*151/2,1/4 その他 |
| 住宅 | ステンレス鋼 |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
| 繋がり | M20*151/2,1/4 その他 |
|---|---|
| ハウジング | ステンレス鋼 |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
| 元素材料 | 304ss |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
|---|---|
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| サイズ | 50mm |
| 品質 | 1 年 |
| 溶接 | レーザー 溶接 |
| 測定範囲 | 要求として |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4 インチ |
| 経験の作成 | 10 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| マウントタイプ | 底部 または 後部 の 座標 |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
|---|---|
| 作業時間 | 20- 140 °F (- 6.67から60°C) |
| 住宅 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 80mm |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
|---|---|
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
| 品質保証 | 12ヶ月 |
| 作業時間 | 20- 140 °F (- 6.67から60°C) |
| 接続 | M20*151/2,1/4 その他 |
| 液体で満たされた | ありません |
|---|---|
| オイル 詰め | 油を入れるのに使えない |
| OEM サービス | 受け入れろ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| スケール範囲 | 圧力は0~1000バー |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |