| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| マウント | 底部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | バッテリー圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 保証 | 1Y,1年 |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カバー圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65ミリ 80ミリ 100ミリ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル真空気圧計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 会社型 | 製造者 |
| 使用 | 計器 |
| 材料 | 炭酸鋼,ステンレス鋼など |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |