| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| ケースサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20℃~60℃ |
| 窓 | ガラスやプラスチック |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| 動作温度 | 0-200°C |
| 圧力範囲 | カスタマイズ |
| サイズ | 100mm |
| 港 | チンダオ,中国 |
|---|---|
| 詰め込み | グリセリン,シリコン,乾燥 |
| サイズ | 100mm |
| 接続 | 1/2インチ NPT |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| ダイヤル色 | 白い |
| ケースサイズ | 4 |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 油で満たされた | グリセリンやシリコン |
| 糸材料 | 青銅 |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
| 範囲 | カスタマイズ |
|---|---|
| 経験の作成 | 10 年 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| サイズ | 80mm |
|---|---|
| 接続 | M20*151/2,1/4 その他 |
| 元素材料 | 304ss |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 接続 | M20*151/2,1/4 その他 |
|---|---|
| 住宅 | ステンレス鋼 |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
| 元素材料 | 304ss |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
|---|---|
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 品質保証 | 12ヶ月 |
| 作業時間 | 20- 140 °F (- 6.67から60°C) |
| 住宅 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |