| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 300バー 400バー |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
|---|---|
| サイズ | 100mm |
| 品質保証 | 12ヶ月 |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 住宅 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
|---|---|
| 経験の作成 | 11年 |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 80mm または 80mm/ 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 65mm または 80mm/ 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| マウント | 戻る |