| 材料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| 元素材料 | 304ss |
|---|---|
| 住宅 | ステンレス鋼 |
| 接続 | M20*151/2,1/4 その他 |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| 住宅 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
| サイズ | 80mm |
| 品質保証 | 12ヶ月 |
| 接続 | M20*151/2,1/4 その他 |