| タイプ | 真空の圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空ゲージ |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| Producing Experience | 11 Years |
| オイルのタイプ | 油を詰めるために利用可能 |
| マウント | 裏側 |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| 経験の作成 | 11年 |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
|---|---|
| マウントタイプ | 最下の関係 |
| 経験の作成 | 10 年 |
| 移動材料 | 青銅 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続材料 | 青銅 |
| 製品名 | 油で満たされたマノメーター |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |