| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-28mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| Quality | 1 Year |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| マウント | 裏側 |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| ボルドンチューブ材料 | リンゴ 銅 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 経験の作成 | 11年 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 範囲 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| キーワード | 圧力計 |
|---|---|
| 糸材料 | 青銅 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 移動材料 | 青銅 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |