| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 油で満たされた | グリセリンやシリコン |
| 糸材料 | 青銅 |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
| 範囲 | カスタマイズ |
|---|---|
| 経験の作成 | 10 年 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓 | ガラスやプラスチック |
| 港 | チンダオ,中国 |
| 窓材 | 温めたガラス |
| 圧力範囲 | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 300バー 400バー |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| マウント | 戻った |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm |