| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ダイヤルサイズ | 38mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| オイル | 油がない |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSSまたは青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 乾燥式圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 2.5" (((60mm), (((2",2.5",4",6インチオプション) |
| 証明書 | ISO9001,CE |
| マウント | 裏側,下部 パネル |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |