| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | ブルーカラースチール |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |