| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| 品質 | 1年 |
| Mount | Bottom Back |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| マウント | 裏側 |
| 移動材料 | 青銅 |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| 接続材料 | 青銅 |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 品質 | 1年 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| ボルドンチューブ材料 | リンゴ 銅 |
|---|---|
| 動作温度 | 0~150°F |
| 元の場所 | 中国製 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| マウントタイプ | 最下の関係 |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 港 | チンダオ,中国 |
|---|---|
| 詰め込み | グリセリン,シリコン,乾燥 |
| サイズ | 100mm |
| 接続 | 1/2インチ NPT |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
| マウント | 戻った |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 25mm |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 精度 | ±4% |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| ダイヤル色 | 白い |
| ケースサイズ | 4 |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
|---|---|
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| 測定範囲 | 要求として |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| 正確さ | ±4% |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |