| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空の圧力計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 真空ゲージ |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 油で満たされた | グリセリン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
|---|---|
| 関係のサイズ | 1/2 |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
| ポインター | アルミブラック |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
|---|---|
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| ダイヤル | アルミニウム |
| 港 | 青島 |
| 圧力正確さ | 2.5% |
|---|---|
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 港 | 青島 |
| 精度 | ±4% |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 動作温度 | 0-200°C |
| 窓材 | 温めたガラス |
| 窓 | ガラスやプラスチック |
| 窓 | ガラスやプラスチック |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| 動作温度 | 0-200°C |
| 圧力範囲 | カスタマイズ |
| サイズ | 100mm |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
|---|---|
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 測定範囲 | 要求として |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |