| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 80mm |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ゴムカバーの圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 精度 | 1% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル真空気圧計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒いステルケース 青銅の内部と接続 |
| 場合のサイズ | 60mm |
| bourdon管 | リンゴ 銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 底部圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 製品名 | 一般的な使用圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |