| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 60mm 圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 1% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| わずかなサイズ | 65mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 保証 | 1y |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 40mmの圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 63mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |