| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 銅のコネクタ圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
|---|---|
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 精度 | ±2.5% フルスケール |
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| 溶接 | レーザー 溶接 |