| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | グリセリンは圧力計を満たした |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 4' "または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 製品名 | electruc 接触圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼製のケース 青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース 青銅の内側 |
| 場合のサイズ | 2.5インチ 4インチ 6インチ |
|---|---|
| ウィンドウ | ガラス |
| 精度 | 10.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース/ステンレス鋼のケース |
| ベローズ | リンゴブロンズ/ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 産業圧力計 |
| ケース | SS304 |
| サイズ | 60mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 圧力範囲 | 0~200psi |
| マウント | 下か後ろか |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 一般的な鋼圧計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |