| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2インチ 1.5インチ 1インチ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SS316 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| ダイヤルサイズ | 6" ((2.5",4"はオプション) |
| 測定範囲 | 0~6MPa |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| 製品名 | マノメトロ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 2.5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| 保証 | 10年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 材料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| 精度 | 全スケールの ±1.6% |
|---|---|
| 糸 | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
| 接続 | 底部マウント |
| 窓材 | アクリル,ガラス |