| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| ポイントタイプ | 調節可能 |
|---|---|
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| マウント | 底部 |
| 材料 | 黒鋼鋼 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| タイプ | 隔膜シール |
|---|---|
| 港 | チンタオ/上海/ニンポー |
| 接続 | 底部 |
| ダイヤル材料 | アルミニウム |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT BSP... |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 品質 | 1年 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| 品質 | 1年 |
| Mount | Bottom Back |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| ボルドンチューブ材料 | リンゴ 銅 |
|---|---|
| 動作温度 | 0~150°F |
| 元の場所 | 中国製 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| マウントタイプ | 最下の関係 |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |