| 適用する | 工業用 |
|---|---|
| 精度 | 全スケールの ±1.6% |
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
| 品質 | 1年 |
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| 糸 | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
| 品質 | 1年 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 接続 | 底部マウント |
| 会社型 | 製造者 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ 4インチ |
| 港 | 青ダオ,上海,寧波,広州 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
|---|---|
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
| サイズ | 100mm |
| マウント | バックマウント |
| 適用する | 産業用 |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| 測定範囲 | 要求として |
|---|---|
| 主な市場 | 世界中 |
| サイズ | 100mm |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-28mm |