| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ダイヤルサイズ | 25mm (19mm-40mm 入手可能) |
| 材料 | ss,鋼,銅 |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 油で満たされた | カスタマイズ |
| 事件資料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 青銅 |
| 台紙のタイプ | 底部 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm/2.5インチ |
| 材料 | ロープの接続付きのステンレス鋼ケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1y |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 供給の能力 | 30000/月 |
| 起源の場所 | 中国山東省 |