| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 品質 | 1年 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| 品質 | 1年 |
| Mount | Bottom Back |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 小型気圧計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22~38mm |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| マウント | 戻った |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
|---|---|
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 精度 | ±4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 38mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| オイル | 油がない |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
|---|---|
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 測定範囲 | 要求として |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 精度 | ±4% |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 測定範囲 | 要求として |
| 正確さ | ±4% |
| 支払い | 様々な支払い方法 |