| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
|---|---|
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| 測定範囲 | 要求として |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| マウント | 戻った |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 25mm |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 精度 | ±4% |
| 正確さ | ±4% |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
|---|---|
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| 精度 | ±4% |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 測定範囲 | 要求として |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
|---|---|
| サイズ | 22ミリ 23ミリ 25ミリ 28ミリ 38ミリ 41ミリ |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 正確さ | ±4% |
| マウント | 戻った |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 精度 | ±4% |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 23mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |