| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 80mm |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 事件資料 | スチールケース |
| わずかなサイズ | 25mm |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ダイヤルサイズ | 38mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| オイル | 油がない |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~3000psi |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 製品名 | 小型圧力計 |
|---|---|
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| マウント | 戻る |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~315bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| わずかなサイズ | 80mm |
| 正確さ | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |