| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| マウント | 裏側 |
| 移動材料 | 青銅 |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| 接続材料 | 青銅 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-28mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 特別な圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 製品名 | ミニ圧力計 |
|---|---|
| サイズ | 41mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |
| 製品名 | 1インチ圧力計 |
|---|---|
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| マウント | 戻る |
| 港 | 青島 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM CE ISO |
| ダイヤルサイズ | 28mm |
| 材料 | 青銅 |
| オイル | 油がない |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |