| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| キーワード | 圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm/2.5インチ |
| 材料 | ロープの接続付きのステンレス鋼ケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 窓 | ガラス、プラスチック |
| 場合のサイズ | 60mm |
| 証明書 | セリウム、ISO9001:2008年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 全ステンレス鋼の圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |