| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
|---|---|
| 関係のサイズ | 1/2 |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
| ポインター | アルミブラック |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 精度 | ±4% |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| わずかなサイズ | 25mm |
|---|---|
| マウント | 戻った |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 精度 | ±4% |
| ポイントタイプ | 調節可能 |
|---|---|
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| マウント | 底部 |
| 材料 | 黒鋼鋼 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 測定範囲 | 要求として |
| 正確さ | ±4% |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 鉄箱と銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 移動と接続 | ステンレス鋼 |
| 糸 | 必要 と し て |
| 接続 | 底部 |