| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| 製品名 | マノメトロ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |
| サイズ | 100mm |
|---|---|
| オープニング | 1.6 |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |